Во всем виноват капитан: болельщики “Реала” планируют освистывать Рамоса

В клубе надеются успеть найти решение и договориться с фанатами об отмене акции

Серхио Рамос. Фото AFP

Болельщики мадридского “Реала” выражают активное недовольство последними событиями в команде, сообщает Football Espana со ссылкой на Cadena Ser. По мнению активной части фанатского движения “сливочных”, главным виновником плохой атмосферы в команде является ее капитан и защитник Серхио Рамос. В ближайших матчах болельщики планируют встречать испанца свистом.

При этом источник уточняет, что в клубе надеются успеть найти решение и договориться с фанатами об отмене акции до домашнего матча с “Вальядолидом” в ближайшие выходные.

Накануне, 29 октября, “Реал” объявил об отставке Хулена Лопетеги с поста главного тренера. “Сливочные” одержали лишь одну победу в последних шести матчах, а в минувшие выходные потерпели разгромное поражение в класико с “Барселоной” (1:5).

Напомним, что вчера “Реал” объявил об отставке главного тренера Хулена Лопетеги. Временно исполнять обязанности наставника будет тренер дубля Сантьяго Солари.

Главным кандидатом на тренерское кресло “сливочных” был итальянец Антонио Конте, но испанские СМИ сообщили, что переговоры между сторонами прекращены.
Источник