Андрей Шевченко поздравил телеканалы “Футбол-1” и “Футбол-2” с юбилеем

Главный тренер сборной Украины побывал на праздновании 10-летия телеканалов

Андрей Шевченко. Фото Getty

На праздновании 10-летия выхода в эфир телеканала “Футбол”, который позже разросся до “Футбол-1” и “Футбол-2”, побывало немало VIP-гостей, одним из которых оказался главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Он поздравил телеканалы с юбилеем и в комментарии подчеркнул, насколько ему приятно работать с настоящими профессионалами.

“Когда я стал тренером национальной команды, одним из моих принципов стало общение с прессой, – сказал Шевченко. – Думаю, что вместе со спортивными каналами, которые освещают самый популярный в Украине вид спорта – футбол, мы работаем в одной связке.

Считаю, что должна быть обратная связь с двух сторон: мы никогда не закрываем двери перед журналистами, наоборот – нам очень важно, чтобы была доступна информация и как можно больше людей интересовались и знали, что происходит в штабе и за кулисами национальной сборной.

Для телеканалов “Футбол” наши двери всегда открыты. Очень приятно, что каналы являются официальными партнерами ФФУ – всегда приятно работать с настоящими профессионалами”.

Напомним, что 10-летний юбилей первого выхода в эфир телеканал “Футбол” отметил 18 ноября 2018 года ровно в 18:00. С тех пор было показано около 8 800 матчей в прямом эфире, 20 250 выпусков новостей, 144 720 часов чистого эфира.
Источник