“Атлетико” всухую обыграл “Боруссию” в Лиге чемпионов: обзор матча

Голы и лучшие моменты матча группового этапа в Мадриде

Мадридский “Атлетико” взял реванш у дортмундской “Боруссии” за поражение в предыдущем матче Лиги чемпионов. В четвертом туре группового этапа “матрасники” дома всухую переиграли немцев. Счет в матче открыл Сауль, а за 10 минут до конца встречи Гризманн удвоил преимущество хозяев поля.

Напомним, что две недели назад “Боруссия” дома разгромила “Атлетико” со счетом 4:0. На данный момент обе команды имеют по девять баллов в активе и делят между собой первую строчку турнирной таблицы группы А.

“Атлетико” – “Боруссия” Д – 2:0
Голы: Сауль (33), Гризманн (80)

“Атлетико”: Облак, Хуанфран, Хименес (Монтеро, 46), Люка Эрнандес, Филипе Луис, Корреа (Витоло, 80), Парти, Родри Эрнандес, Сауль, Калинич (Желсон Мартинш, 62), Гризманн.

“Боруссия” Д: Бюрки, Пишчек, Топрак, Аканджи, Хакими, Витцель, Дилэйни, Пулишич (Геррейру, 59), Ройс, Санчо (Бруун Ларсен, 79), Пако Алькасер (Гетце, 75).

Предупреждения: Корреа (6), Санчо (31), Аканджи (90), Ройс (90).

Сегодня свой матч четвертого тура проведет донецкий “Шахтер”. Чемпион Украины будет противостоять чемпиону Англии “Манчестер Сити”. накануне матча главный тренер “горняков” Паулу Фонсека заявил, что Марлос пока не готов выйти со стартовых минут.