Даже с незабитым пенальти Сербия обыграла Черногорию: обзор матча Лиги наций

Гол Александара Митровича принес сборной Сербии победу над черногорцами в Лиге наций

Александар Митрович забил гол, а затем не смог реализовать пенальти. Фото AFP

Футболисты сборной Сербии одержали победу над командой Черногории в матче Лиги наций в субботу. Встреча пятого тура группы 4 лиги С, прошедшая в Белграде, завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Адем Ляйич (30-я минута) и Александар Митрович (32), который спустя шесть минут не реализовал пенальти. У гостей единственный гол забил Стефан Мугоша (70).

0

Сербы 20 ноября дома встретятся с командой Литвы, а черногорцы в тот же день примут румын.

Сербия – Черногория, первый тайм

Сербия – Черногория, второй тайм

А в Лиге А сегодня состоится интересный поединок: смотреть онлайн матча Италия – Португалия можно на нашем сайте в виде текстовой трансляции с фото и видео-повторами голов.

Также в субботу пройдет поединок в Лиге В. Смотреть матч Турция – Швеция в прямом эфире можно на канале “Футбол 2”, начало матча – в 19:00 по киевскому времени. Турки уже не могут выйти в высший дивизион Лиги наций, а шведы все еще претендуют на повышение в классе. Сборная Турции – следующий соперник украинской национальной команды, товарищеский матч состоится 20 ноября.