Футболисту “Баварии” пришлось извиняться за костюм на Хэллоуин

Бразилец нарядился в костюм террориста и нарвался на критику в сети

Игрок “Баварии” Рафинья стал героем скандальной истории, после того как переоделся в арабского террориста на Хэллоуин. Внимание общественности привлекла фотография, которую выложил в Instagram одноклубник Рафиньи Жером Боатенг. На снимке изображены игроки мюнхенского клуба в различных костюмах.

В углу фотографии пользователи социальных сетей заметили Рафинью, одетого в традиционные арабские одежды с коробками, декорированными под взрывчатку.

Отметим, что позже Боатенг удалил из своего профиля фотографию. Многие пользователи потребовали от Рафиньи и “Баварии” извиниться за инцидент.

“Хэллоуин – страшный праздник, который предполагает утрированные образы, – написал футболист в Twitter. – Моей целью не было разозлить кого-либо или задеть чьи-то чувства.”

При этом Рафинья сначала опубликовал сообщение под вызвавшим резонанс снимком в костюме, но сразу удалил его и добавил более нейтральное фото.

Ранее мы писали, что Криштиану Роналду с семьей надел страшные маски на “Хэллоуин”. Форвард “Ювентуса”, его девушка и четверо детей весело проводят время
Источник