Где смотреть матч Германия – Голландия за последнюю путевку в полуфинал Лиги наций

Список трансляций матча Лиги наций в Гельзенкирхене н ТВ и в интернете

Фото twitter.com/dfb_team

Сегодня в Гельзенкирхене на “Фелтинс Арене” состоится заключительный матч Лиги А в Лиге наций: последнюю путевку в полуфинал турнира разыграют участники группы 1 Германия и Голландия. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени и будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете. А на нашем сайте уже можно смотреть Германия – Голландия в виде текстовой онлайн трансляции.

Шанс сыграть следующим летом в Португалии имеет только один участник сегодняшнего матча – это Голландия. Немцы провалил выступление в Лиге Наций и могут бороться разве что за имидж. Бундестим даже не сможет спасти себя от вылета в группу В. Голландцев же устроит сегодня и ничья. А в случае их поражения первое место останется за Францией.

Букмекеры считают Голландию фаворитом сегодняшнего матча: коэффициент на победу команды Йоахима Лёва – 1.95, на ничью – 3.70, на победу Голландии – 3.75.

Кстати, сегодяшний матч может стать особенным для одного из лидеров немецкой сборной. Томас Мюллер получит необычную награду от тренера за сотый матч в сборной Германии. Йоахим Лёв рассказал, что ждет форварда после юбилейной игры.

Смотреть матч Германия – Голландия:

Футбол-2, live
Футбол-1, вторник, 03:50 (повтор)
Футбол-2, вторник, 12:30 (повтор)
Футбол-1, вторник, 16:05 (повтор)
Футбол-1, среда, 19:10 (повтор)
Oll.tv (в подписке)
Источник