Один из сегодняшних матчей Лиги наций под угрозой срыва

Густой туман может заставить организаторов перенести матч Люксембург – Беларусь

Фото Прессбол

Матч четвертого тура Лиги D1 в Лиге наций между сборными Люксембурга и Беларуси может быть перенесен. Поединок должен состояться сегодня на стадионе “Жози Бартель” в 21:45, но из-за густого тумана его проведение остается под угрозой срыва.

Команды ощутили на себе неудовлетворительные погодные условия еще вчера во время открытой тренировки, когда из-за густой дымки невозможно было рассмотреть противоположные ворота. Решение о проведении или переносе матча будет принимать главный арбитр встречи непосредственно перед стартовым свистком.

После четырех туров Люксембург занимает первое место в группе 1 Лиги D, имея в своем активе 9 баллов. Всего на одно очко от них отстает Беларусь. В заключительном матче турнира 18 ноября представители Бенилюкса встретятся с Молдовой, а Беларусь пожалует в гости к Сан-Марино. Напомним, что путевку в высший дивизион получит только победитель группы.

Напомним, что сборная Украины за тур до финиша выиграла свою группу Лиги наций и в следующем розыгрыше турнира будет выступать в элитном дивизионе.

Ранее мы писали, что футболисты сборной Украины отметили победу в Лиге наций: пели дуэтами, закусывали хамоном и фоткались с легендой. Миколенко и Швед исполнили “Червону Руту”, а Борячук и Болбат спели песню “Фантазер”.
Источник