Онлайн матча “Астана” – “Динамо” в Лиге Европы

Сегодня команда Александра Хацкевича может обеспечить себе выход в плей-офф

Фото fcdynamo.kiev.ua

Сегодня состоятся матчи 5-го тура Лиги Европы, а первым из украинских клубов в бой пойдет киевское “Динамо”, которое в 17:50 по киевскому времени начнет выездной поединок с “Астаной”. Расклад в группе K после четырех туров совершенно понятный: “Астана” и “Динамо” набрали по 8 очков, “Ренн” – 3, “Яблонец” – 2.

В случае победы киевляне досрочно становятся победителями группы. Но даже ничья гарантирует команде Александра Хацкевича пропуск в 1/16 финала, поскольку с “Ренном” у “Динамо” положительный баланс личных встреч.

Прямая трансляция матча – на “Футбол-2”. Букмекеры Европы дали на победу “Астаны” коэффициент 2,75, на победу “Динамо” – 3,4.

“У каждого синтетического газона есть своя специфика, – сказал вчера на пресс-конференции перед матчем “Астана” – “Динамо” Александр Хацкевич. – У нас вообще нет большого опыта игр на искусственном покрытии, хотя в прошлом году играли два матча с “Янг Бойз” – первый матч сложился неудачно, а второй – лучше, ведь мы приспособились. То же самое будет и завтра: чем быстрее мы приспособимся к газону, тем лучше будет игра”.

“Динамо” улетело в Казахстан на матч Лиги Европы еще во вторник во второй половине дня – без травмированных Беседина и Буяльского, но с Бурдой в обойме.

Напомним, главный тренер “Астаны” Григорий Бабаян пообещал, что пробежится по городу в… трусах, если его команда выиграет Лигу Европы. Замахнулись круто или веры мало?
Источник