Польша проиграла Чехии в юбилейном матче Роберта Левандовски

Левандовски отыграл сотый матч за национальную сборную Польши

Роберт Левандовски провел 100 матчей за сборную Польши. Фото Getty

Футболисты сборной Польши уступили команде Чехии в товарищеском матче. Игра, прошедшая в четверг в польском городе Гданьск, закончилась со счетом 1:0 в пользу чехов. Единственный мяч на 52-й минуте забил Якуб Янкто.

Для нападающего мюнхенской “Баварии” Роберта Левандовски этот матч стал 100-м за сборную Польши – он провел на поле всю игру, но забить гол так и не смог.

Обзор матча Польша – Чехия 0:1

Отметим, что в четверг также проходит товарищеский поединок сборных Германии и России, который начался в 21:45. Смотреть матч Германия – Россия можно на каналах RTL (в Германии), а также Матч Премьер и Первый (в России).

Также 15 ноября проходит поединок Лиги наций между финалистами ЧМ-2018 хорватами и испанской национальной командой. Онлайн Хорватия – Испания в виде текстовой трансляции идет на нашем сайте.

Расписание матчей Лиги наций 15 ноября, между прочим, богатое. Всего – девять поединков в четырех дивизионах. Восемь из них начнутся в одно и то же время – 21:45.

Напомним, что сборная Украины за тур до финиша выиграла свою группу Лиги наций и в следующем розыгрыше турнира будет выступать в элитном дивизионе.
Источник