Пять безответных голов забили игроки Косово в ворота сборной Мальты

Матч Лиги наций завершился со счетом 5:0, в последнем туре Косово и Азербайджан определят победителя группы

Мальта – Косово – 0:5. Фото facebook.com/Digitalb

В субботу сборная Косово на выезде с разгромным счетом обыграла команду Мальты. Поединок завершился со счетом 5:0 в пользу гостей, причем четыре мяча в ворота Мальты влетели во втором тайме на протяжении 16 минут. Дублем отметился Донис Авдияй, еще по голу забили Ведат Мурики, Беньямин Кололи и Милот Рашица.

Сборная Косово сохраняет первое место в группе 3 Лиги D, набрав 11 очков в пяти матчах. На втором месте идет Азербайджан с 9-ю очками, который сегодня обыграл Фареры (2:0). Таким образом, победитель группы определится в последнем туре в матче Косово – Азербайджан 20 ноября, в котором хозяев устроит и ничья.

Мальта 20 ноября примет Фареры и попытается обыграть соперника, чтобы не занять последнее место в группе.

Обзор матча Азербайджан – Фареры 2:0

Отметим, что на нашем сайте в субботу проходит онлайн матча Италия – Португалия в Лиге наций. Это игра высшего дивизиона нового турнира.

Напомним, что сборная Украины после поражения 1:4 от Словакии в последнем матче в Лиге наций прибыла в Турцию и провела первую тренировку накануне товарищеского матча с местной сборной.