Сборная Украины прилетела в Братиславу и пересела на автобус

Сегодня вечером запланированы пресс-конференция Андрея Шевченко и тренировка

Футболисты сборной Украины прибыли в Братиславу. Фото ФФУ

Сборная Украины – уже в Словакии. Сегодня команда Андрея Шевченко улетела на последний матч Лиги наций УЕФА (16 ноября в Трнаве, начало – 21:45), причем в аэропорту фанаты не дали Шеве поработать с ассистентами, о чем рассказал корреспондент “Сегодня”. В Словакию улетели 23 футболиста – без левого защитника Василия Кравца (испанский “Луго”), у которого защемление нерва.

Перелет в Братиславу занял полтора часа, там сборная Украины пересела в автобус и перебралась в Трнаву, где заселилась в 4-звездочный отель, который расположен по соседству со стадионом имени Антона Малатинского, где и пройдет игра. Расстояние – около километра.

По соседству с отелем – университетский парк, а также собор святого Иоанна Крестителя. Погода в Словакии лучше, чем в Украине (11 градусов тепла), и располагает к прогулкам.

Сегодня у футболистов есть свободное время после обеда и до вечерней тренировки, которая начнется в 20:00 по киевскому времени. За полчаса до нее состоится пресс-конференция с участием Шевченко и кого-то из футболистов.

Напомним, что сегодня стартует заключительная неделя Лиги наций УЕФА. Игры расписаны с 15-го по 20 ноября включительно. Расписание матчей Лиги наций 15 ноября может похвастать центральным поединком в Загребе.
Источник