Сборная Украины прилетела в Турцию на последний матч в 2018 году

Мекка пляжного отдыха Анталья встретила футболистов украинской сборной дождем и идеальным футбольным полем при гостинице

Андрей Шевченко. Сборная Украины прибыла в Турцию. Фото ФФУ

Делегация национальной сборной Украины прибыла в Турцию, где 20 ноября проведет свой последний матч в этом году. Товарищеский поединок Турция – Украина пройдет в Анталье во вторник и начнется в 19:30 по киевскому времени. Накануне сборная Украины разгромно проиграла Словакии со счетом 1:4 в Лиге наций, хотя ранее гарантировала себе первое место в группе и повышение в классе.

Заселившись в отель в Белеке и проведя там всего час, футболисты сборной Украины отправились на первую тренировку в Турции. На поле отеля занимались 11 футболистов – те, кто не принимали участия в матче против Словакии, а также Коваленко и Шапаренко, которые в том поединке вышли на замену во втором тайме.

Поле отеля, на котором занимались украинские футболисты, было в отличном состоянии. В субботу в Турции весь день идет дождь. В воскресенье у сборной Украины первый полноценный день в Турции.

Напомним, что словацкие СМИ смакуют разгром Украины и хвалят своих футболистов, которые “держали соперника на коротком поводке”.
Источник