В Аргентине спор футбольных фанатов завершился поджогом дома

Болельщики поспорили о победителе Кубка Либертадорес, после чего один из них сжег дом другого

Результат ссоры футбольных фанатов. Фото twitter.com/golazoargentino

В небольшом аргентинском городе Аполстолес два фаната поспорили о победителе предстоящего матча между “Бока Хуниорс” и “Ривер Плейтом”. Спор закончился тем, что один сжег дом другого. Сообщается, что 29-летний Артуро жил с бывшим мужем сестры Оскаром. Вдвоем они отправились к общим друзьям, где и завязался спор на тему будущего победителя Кубка Либертадорес. Оскар обиделся на сожителя и покинул дом, чтобы забрать вещи.

Позже выяснилось, что дом, в котором Артуро приютил экс-родственника, окутан пламенем. Все личные вещи сгорели. Из людей никто не пострадал. Полиция объявила главного подозреваемого Оскара в розыск. Предполагаемый злоумышленник пока не найден.

Первый матч финала Кубка Либертадорес между “Бока Хуниорс” и “Ривер Плейтом” состоится 10-го ноября.

Напомним, что сегодня в Лиге чемпионов пройдет матч четвертого тура группового этапа “Манчестер Сити” – “Шахтер”. Мы проводит текстовый онлайн поединка с фото и видео-повторами.

Также в среду пройдет поединок чемпионов Италии и команды Жозе Моуринью. Онлайн матча “Ювентус” – “Манчестер Юнайтед” с видео-повторами голов идет на нашем сайте.
Источник