В России задержали мошенника, продавшего поддельные билеты на финал ЧМ-2018 на два миллиона

Злоумышленнику грозит шесть лет тюремного заключения

Полиция задержала мошенника, занимавшегося продажей поддельных билетов во время чемпионата мира 2018 года, который прошел минувшим летом в России, сообщает телеграм-канал “Мутко против”.

Злоумышленник совершил преступление 21 июня. В тот день он встретился с покупателями в центре Москвы и отдал им четыре билета на финал мундиаля за 555 тысяч рублей, пообещав, что у них не возникнет проблем с проходом на стадион. Обещание не воплотилось в жизнь, и молодые люди обратились в полицию, которая объявила мошенника в розыск.

Недавно поиски, которые длились четыре месяца, увенчались успехом. Теперь продавцу поддельных билетов грозит тюремное заключение сроком на шесть лет.

Напомним, в финале ЧМ-2018 сборная Франции обыграла Хорватию со счетом 4:2.

“Золотой мяч”, как лучший футболист ЧМ-2018, получил Лука Модрич. Серебряный мяч достался полузащитнику сборной Бельгии Эдену Азару, а бронзовый – нападающему сборной Франции Антуану Гризманну.

Лучшим бомбардиром ЧМ-2018 стал нападающий сборной Англии Гарри Кейн. Он забил шесть мячей. Перед началом матча Лиги наций с командой Испании Кейн получил “Золотую бутсу”.
Источник