Билеты на матч “Шахтер” – “Лион” в Киеве поступили в продажу от 50 грн

Донецкий клуб проведет решающий поединок Лиги чемпионов 12 декабря

Фото ФК “Шахтер”

Сегодня в 13:00 началась продаж билетов на заключительный и решающий матч группового раунда Лиги чемпионов “Шахтер” – “Лион” 12 декабря в Киеве на НСК “Олимпийский”. Напомним, что изначально игра должна была состояться в Харькове, но в связи с введением военного положения в 10 областях Украины пришлось вносить коррективы.

Этот матч будет ключевым в распределении итоговых мест в группе. На данный момент французская команда располагается на второй позиции, а “Шахтер” отстает от нее на два очка. В случае победы именно донецкий клуб выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов, ничья отправит его в 1/16 финала Лиги Европы.

Напомним, что президент “Лиона” Жан-Мишель Олас выразил сомнение в возможности проведения матча Лиги чемпионов с донецким “Шахтером” в связи с введенным в стране военным положением.

Сегодня началась продажа билетов на клубном сайте и на сайте-партнере, а также в розничной торговой сети Киева. С 6 декабря начнется продажа в кассах НСК “Олимпийский” (с 10 до 19 часов). Стоимость – от 50 до 8 000 грн.

Ранее мы писали о том, как болельщики могут сдать билеты на матч “Шахтер” – “Лион”, купленные на стадион “Металлист” в Харькове.
Источник