Евгений Хачериди может вернуться в “Динамо” – СМИ

Украинский футболист не стал основным игроком в Греции

Евгений Хачериди

Защитник греческого клуба ПАОК Евгений Хачериди может покинуть команду и вернуться в киевское “Динамо”, сообщают местные СМИ

Не исключено, что решение о переходе 31-летнего защитника в “Динамо” будет принято в ближайшие дни, так как сам Хачериди, по информации источника, сегодня прибыл в столицу Украины.

Напомним, что Хачериди перебрался в ПАОК прошлым летом на правах свободного агента, но не смог закрепиться в команде, отыграв лишь десяток матчей во всех турнирах.

Кстати, Пполузащитник киевского “Динамо” Виктор Цыганков попал в сферу интересов таких клубов, как “Ливерпуль”, мюнхенская “Бавария” и “Тоттенхэм”. “Динамо” хочет заработать на лидере команды не менее 20 миллионов евро.

Ранее в СМИ появилась информация относительно будущего главного тренера “Динамо” Александра Хацкевича. Белоруса уволят, если киевляне смогут пройти “Олимпиакос” в 1/16 финала Лиги Европы.

Сейчас киевляне ушли в отпуск, а к тренировкам вернутся 11 января. Впереди у команды два сбора в Испании, где “Динамо” сыграет девять товарищеских матчей.
Источник