Где смотреть матч лидеров чемпионата Италии “Ювентус” – “Интер”

Список трансляций Всеитальянского дерби на ТВ и в интернете

Фото juventus.com

В пятницу, 7 декабря, стартует 15-й тур чемпионата Италии. Откроет программу уикенда центральный поединок: лидер турнирной таблицы “Ювентус” примет третью команду чемпионата “Интер”. Матч пройдет на “Альянц Стадиум” в Турине и начнется в 21:30 по киевскому времени. Поединок будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете.

Противостояние “Интера” и “Ювентуса” считается самым принципиальным на Апеннинах и носит название Всеитальянское дерби. За более чем 100-летнюю историю команды провели 233 поединка – 105 побед одержал “Ювентус”, 71 матч завершился в пользу “Интера”, а еще 57 поединков завершились мировыми.

На следующей неделе обеим командам предстоит провести ответственные матчи в Лиге чемпионов – “Ювентус” попытается удержать лидерство в своей группе, а “Интеру” предстоит борьба за путевку в плей-офф с “Тоттенхэмом”. По этой причине матч был вынесен на пятницу.

Туринцы уверенно возглавляют турнирную таблицу Серии А, опережая “Наполи” на восемь баллов. На три очка от неаполитанцев отстает “Интер”.

Букмекеры считают “Ювентус” фаворитом матча: коэффициент на победу команды Массимилиано Аллегри – 1.57, на ничью – 3.80, на победу “Интера” – 6.50.

Смотреть матч “Ювентус” – “Интер”:

Футбол-2, live
Футбол-2, суббота, 07:55 (повтор)
Футбол-1, суббота, 13:20 (повтор)
Футбол-1, воскресенье, 06:00 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Ранее Криштиану Роналду повторил рекорд Пьетро Анастази, который ровно 50 лет назад забил девять мячей в 13-ти стартовых турах за “Ювентус”. Сейчас португалец пошел еще дальше, а заодно догнал лучшего бомбардира чемпионата Италии – поляка Кшиштофа Пентека (“Дженоа”). У обоих по 10 голов.
Источник