Где смотреть матч Лиги Европы “Динамо” – “Яблонец”

Список трансляций заключительного матча группового этапа Лиги Европы на ТВ и в интернете

Фото AFP

В четверг, 13 декабря, в Киеве в НСК “Олимпийский” пройдет заключительный матч группового этапа Лиги Европы в квартете К: киевское “Динамо” примет чешский “Яблонец”. Матч начнется в 19:55 и будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете, а на нашем сайте уже доступен онлайн “Динамо” – “Яблонец” с видео повторами голов.

“Динамо” досрочно выиграло первое место в группе и к последнему матчу года подходит в расслабленном состоянии. Накануне Александр Хацкевич заявил, что свой шанс могут получить бразильцы, имеющие мало практики, а это наталкивает на мысль, что киевляне готовят экспериментальный состав. Хотя свои коррективы может внести погода – все-таки южноамериканцы пока не полностью адаптировались к украинским холодам.

Соперник киевлян ехал в Украину в роли туриста – никаких турнирных задач в сегодняшнем матче “Яблонец” выполнят не будет, так как досрочно потерял все шансы на выход из группы и не сможет даже подняться выше четвертого места.

Букмекеры считают, что сегодня победит “Динамо”: коэффициент на победу команды Александра Хацкевича – 1.75, на ничью – 3.60, на победу “Яблонца” – 5.00.

Смотреть матч “Динамо” – “Яблонец”:

Футбол-1, live
Футбол-2, пятница, 08:45 (повтор)
Футбол-1, пятница, 16:55 (повтор)
Футбол-2, суббота, 00:25 (повтор)
Футбол-1, суббота, 10:55 (повтор)
Футбол-2, суббота, 21:40 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Напомним, что сегодня свой последний матч в еврокубках проведет полтавская “Ворскла”. Команда Василия Сачко на выезде встретится с португальским “Спортингом”. Смотреть “Спортинг” – “Ворскла” можно в “прямом” эфире на ТВ и в интернете.
Источник