Как подключить автоматический обзвон клиентов по телефону?

Многие компании стремятся к оптимизации работы Колл-центра, улучшению качества обслуживания, информирования и предоставления помощи клиентам. Сегодня у вас есть возможность использовать автоматизированные системы для улучшения качества обслуживания клиентов, снижения нагрузки оператора и улучшения работы всей компании.

Аутсорсинговый контакт центр «ContactCall» предлагает подключить автоинформирование клиентов. Работа по формату IVR (автоматический обзвон клиентов) позволяет снизить нагрузки на операторов, избавить их от монотонной рутинной работы и переключить на общение с клиентами, у которых остались вопросы или возникли какие-то трудности.

Переходите по ссылке на сайт контакт центра и подробнее интересуйтесь выгодной услугой. На сайте детально описана данная услуга, принцип работы IVR и многое другое. Если после ознакомления с этой информацией у вас останутся какие-то вопросы, вы сможете обратиться за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Доверьтесь профессионалам, которые предлагают не просто сервис, а готовое решение актуальных задач.

Вместо того, чтобы операторам вручную обзванивать клиентов и сообщать какую-то информацию, лучше запустить автоматизированную систему, а всех операторов направить на работу с клиентами, у которых остались вопросы. Такой подход позволяет оптимизировать работу колл-центра вашей компании, сократить время ответа оператора и желание помогать клиенту. Ведь если у оператора висит еще 10 абонентов или его зарплата зависит от количества принятых звонков, значит, он будет максимально ускорят процесс работы с каждым абонентом, пренебрегая качеством обслуживания и уровнем помощи.

Узнайте также о других услугах специалистов, воспользуйтесь разными полезными инструментами для ускорения работы колл-центра, оптимизации работы операторов. Выбирайте готовые решения для бизнеса, рабочие и эффективные инструменты, которые помогают улучшить качество обслуживания клиентов в телефонном режиме.