Как проверить автомобиль перед покупкой?

Рынок б/у автомобилей предлагает сотни разных вариантов на любой бюджет. Встречаются неплохие экземпляры, достойные внимания. Если вы решились на продажу поддержанного автомобиля, нужно очень внимательно относиться к выбору транспортного средства. В первую очередь, необходимо помнить, что любой владелец автомобиля может оказаться перекупщиком, который абсолютно ничего не знает о продаваемом автомобиле. Чтобы не купить “кот в мешке”, эксперты рекомендуем тщательно присматриваться к описанию, состоянию автомобиля, по возможности проверить транспорт по разным базам на участие в ДТП, залогах, ремонте и обслуживании авто.

Как проверить авто перед покупкой?

Есть возможность проверить VIN номер автомобиля по базе ГИБДД, однако, информация будет не вся. Гораздо лучше использовать сервис “АВТОТЕКА”. Проверить историю автомобиля перед покупкой по нескольким важным параметрам (ДТП, залог, ремонт и обслуживание) может каждый из вас. Используйте сервис для быстрого анализа большого количества автомобилей на рынке. Так вам удастся приобрести более имение хороший автомобиль для своих лет и ценника.

Почитать отзывы Автотека можно на сайте “Drive2.ru”. Вашему вниманию будет предложен подробный отзыв об использовании сервиса во время реального поиска б/у автомобиля. В интернете вам удастся найти также другую полезную информацию, разные отзывы, мнение экспертов и квалифицированных специалистов.

Используйте полезные инструменты и сервисы для комплексного анализа автомобилей на вторичном рынке. Обращайте внимание на ключевые параметры авто (год выпуска, пробег, количество владельцев). Также нужно будет очень внимательно осмотреть транспортное средство. Описание в объявлениях должно совпадать с представленными автомобилями. Не стоит покупать авто у перекупщиков, так как никто не знает, что с технической частью транспортного средства.

Оцените все преимущества Атотеки, выберите для поиска автомобиля надежный и проверенный сервис, который вас полностью устроит по всем критериям. Ищите всю необходимую и полезную информацию об автомобилях, которые планируете покупать. Не стоит спешить и брать первый автомобиль, который вам попадется на сайте объявлений. Ведь помимо вложений при покупке транспортного средства, нужно будет еще вкладывать деньги в обслуживание и ремонт автомобиля. Выбирайте внимательно, проверяйте конкретные предложения по разным базам.