Роман Зозуля забил гол и получил красную карточку

“Альбасете” сыграл вничью с “Осасуной” в чемпионате Испании

Зозуля забил “Осасуне”. Фото Twitter

Сегодня в поединке 17 туре второго дивизиона чемпионата Испании “Альбасете” на своем поле принимал “Осасуну”. Гости первыми открыли счет. На 17-й минуте Торрес реализовал пенальти. Однако “Альбасете” быстро отыгрался, на 29-й минуте отличился украинский форвард Роман Зозуля.

Потом команды еще раз обменялись голами, а Зозуля отличился уже не с самой лучшей стороны. Сначала на 77-й минуте Роман получил желтую карточку, а потом на 87-й украинец схлопотал еще один “горчичник”, а за ним увидел перед собой и красную карточку.

Поединок завершился со счетом – 2:2. В турнирной таблице “Альбасете” идет на пятом месте и отстает всего на три очка от первого места, которое занимает “Гранада”.

Интересно, что Роман Зозуля получил красную карточку, только отсидев дисквалификацию за предыдущее удаление. В этом сезоне на счету Романа 4 гола, 5 желтых карточки и 2 красных.

Напомним, что украинский форвард в начале ноября получил почетную наград. Роман Зозуля стал лучшим футболистом “Альбасете” прошлого сезона.