Роналду отказался посетить финал Кубка Либертадорес из-за президента “Реала”

Португалец покинул Испанию из-за конфликта с Пересом

Криштиану Роналду. Фото AFP

Президент “Реала” Флорентино Перес забронировал для Криштиану Роналду и Лионеля Месси места в VIP-ложе “Сантьяго Бернабеу” на финал Копа Либертадорес. Однако бывший нападающий “сливочных”, а ныне “Ювентуса” Криштиану Роналду отказался от предложения президента “Реала”.

Как отмечает AS, этим Перес хотел отметить заслуги звезд перед футболом, а также попытаться наладить отношения с Роналду, который летом был продан в “Ювентус”. Однако Криштиану от предложения президента “королевского клуба” отказался. Недавно Роналду признался, что покинул “Реал” из-за Переса: “Видели во мне лишь средство для заработка”.

“Ему еще рано возвращаться на Сантьяго Бернабеу”, – сообщил источник, близкий к игроку.

Добавим, что Роналду подозревает “Реал” в возобновлении дела об изнасиловании. По данным Spiegel, с обвинениями в адрес португальца выступила американка по имени Кэтрин Майорга.

Напомним, матч “Ривер Плейт” – “Бока Хуниорс” был перенесен на сутки из-за нападения фанатов “Ривера” на автобус с игроками “Боки”. В результате часть футболистов “Боки Хуниорс” получили травмы. В конечном итоге игру перенесли в Мадрид, где она состоится 9 декабря.
Источник