Спонсор “Динамо” готовит рекордное предложение для “Ливерпуля”

Сейчас больше всех зарабатывает “Манчестер Юнайтед”

Фото AFP

“Ливерпуль” может заключить спонсорский контракт на рекордную сумму. Как сообщает Daily Mail, клуб ведет переговоры по обновлению договора с поставщиком экипировки New Balance. Новый контракт может стоить 80 миллионов фунтов стерлингов. Тогда “Ливерпуль” обойдет “Манчестер Юнайтед”, который имеет рекордный в премьер-лиге контракт с Adidas на 75 миллионов фунтов.

Напомним, что компания New Balance является спонсором киевского “Динамо”. Столичный клуб заключил соглашение с новым партнером в начале текущего сезона.

Недавно мы сообщали, что футболист “ПСЖ” Неймар заключил 35 спонсорских контрактов и зарабатывает помимо оклада в клубе около 15,5 млн евро.

Ранее мы писали, что “Ливерпуль” продлил свою суперсерию в чемпионате Англии: уже 18 матчей сезона без поражений. “Красные” на выезде обыграли “Вулверхэмптон” и продлили победную серию в Премьер-лиге.

После 18 туров “Ливерпуль” лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в активе 48 баллов. На счету команды Юргена Клоппа 15 побед и три ничьих. На четыре очка от них отстает “Манчестер Сити”.
Источник