Златан Ибрагимович останется в Америке еще на один год

Форвард заключил новый контракт с “Лос-Анджелес Гэлакси”

Златан Ибрагимович. Фото AFP

Шведский нападающий “Лос-Анджелес Гэлакси” Златан Ибрагимович заключил новый контракт с американским клубом. 37-летний шведский футболист будет выступать за американскую команду до конца 2019 года.

“Мы рады заключить со Златаном новый контракт. Он показал свою важность для клуба в минувшем сезоне, и мы с нетерпением ждем его выступлений за команду в следующем сезоне. Со Златаном мы продолжим улучшать игру команды в межсезонье”, – отметил генеральный директор “Лос-Анджелес Гэлакси” Деннис Те Клосе.

Ибрагимович перешел в “Лос-Анджелес Гэлакси” в марте 2018 года из “Манчестер Юнайтед”. В минувшем сезоне он провел 27 матчей в чемпионате MLS, стал автором 22 забитых мячей, а также отдал семь результативных передач.

Ранее мы писали, что Златан Ибрагимович забил невероятный гол в США, он стал для него 500-м в карьере: шведский нападающий взорвал интернет невероятным взятием ворот.

Напомним, что после ухода из “Манчестер Юнайтед” Златан Ибрагимович отказался от 100 миллионов от китайского клуба ради переезда в американский чемпионат.
Источник