Hyundai готовится к продажам обновленного кросс-хэтча i20 Active

После модернизации «внедорожный» хэтчбек получил расширенный набор опций. Так, при покупке базовых версий покупатели получат оптику на светодиодах и беспроводную зарядку для гаджетов.

Hyundai готовится к старту продаж обновленной кросс-версии хэтчбека Hyundai i20 Active. Планируется, что модель 2019 года появится в салонах индийских дилеров уже в конце этого месяца. Прайсы на новинку озвучат позднее. Для сравнения, за прежний хэтч индийским автомобилистам приходилось выложить 699 990 рупий ($10 000).

Напомним, Hyundai i20 с приставкой «Active» в свое время дебютировал на рынке как внедорожная версия классической «пятидверки». В отличие от i20 кросс-хэтч получил массивные расширители колесных арок, новые бамперы, защитный обвес из пластика, увеличенный клиренс и двухцветную окраску кузова.

После рестайлинга модель обзавелась новыми опциями. Так, уже в стандартной комплектации Hyundai i20 Active оснастят светодиодной головной оптикой и беспроводной зарядкой для смартфонов. Также производитель модернизировал мультимедиа. Привод, как и прежде, безальтернативный передний, а в качестве моторов представлены 1,2-литровый бензиновый «атмосферник» мощностью 83 л.с. и 90-сильный дизель на 1,4 литра. В пару к ним предлагают пятиступенчатую «механику» или шестиступенчатую АКПП.



Источник