Милевский возвращается в “Динамо”

Украинский нападающий покинул венгерский клуб и вернулся в Беларусь

Артем Милевский. Фото kisvardafc.hu

Украинский нападающий Артем Милевский принял решение покинуть клуб “Кишварда” по собственному желанию. Как сообщает официальный сайт венгерской команды, форвард возвращается в свою прежнюю команду, брестское “Динамо”. Напомним, в середине июля прошлого года клуб из Беларуси выгнал Артема Милевского, по слухам – украинец нарушил режим.

“Как бы мы ни сожалели в подобной ситуации, мы решили не мешать просьбе Артема Милевского. Сейчас 33-летний форвард имеет возможность играть в своем бывшем клубе “Динамо Брест”, – заявил спортивный директор “Кишварды” Аттила Ревеш.

Милевский перешел в венгерский клуб в конце августа 2018 года, сыграл в восьми матчах чемпионата и забил два гола.

За клуб из Бреста Милевский выступал с июля 2017 года по июль 2018-го. В составе белорусского клуба провел 38 матчей, забил 10 голов и сделал 13 голевых передач.

Ранее Артем Милевский рассказал о конфликте с президентом киевского “Динамо” Игорем Суркисом. “Для меня дорога в “Динамо” закрыта”, – заявил Милевский. 

Недавно Милевский сделал фото с новогодней елкой из пивных бутылок. Украинский нападающий тогда еще венгерского клуба “Кишварда” отдыхал в Дубае.
Источник