Renault и le coq sportif представили особый Twingo

Компания решила «освежить» впечатление клиентов от собственной самой компактной модели. Серия выпущена в честь гонок Formula-1, и отличается внешним и внутренним дизайном.

Компания Renault решила напомнить всему миру, что принимает активное участие в гонках Формула-1, и намеревается продолжать в том же духе. Для этого, совместно с компанией «le coq sportif», была выпущена ограниченная серия самого компактного автомобиля в линейке французского бренда – Twigo. Модель отличается белым кузовом с частичной окраской в цвета национального флага. На радиаторной решетке появилась полоса синего цвета, а на заднем бампере – красного.

В салоне также появились декоративные элементы в белых, синих и красных цветах, иногда совмещенных с логотипом компании спортивных товаров «le coq sportif» в виде задиристого петуха.

В частности можно рассмотреть новую оббивку сидений, оформление передней панели с красными вставками, накладки на пороги и фирменные коврики.

Ограниченная версия построена на топовой комплектации Renault Twigo, включающей в свое штатное оснащение климатическую систему, мультимедийку с камерой заднего вида, навигационную систему, а также дополнительные системы безопасности и помощи водителю.

В технической части изменений нет. Под капотом по-прежнему может быть установлен атмосферный мотор на 75 или 95 лошадиных сил.



Источник