Стала известна цена на молодежный кроссовер Jetour X90

В наступившем году в Поднебесной дебютировала вторая модель нового «молодежного» суббренда компании Chery – Jetour X90. И если внешний вид кроссовера уже не оставался секретом для поклонников китайской марки, то прайсы на него были озвучены только на днях.

Компания Chery полностью «рассекретила» свой новый молодежный кроссовер Jetour X90: производитель наконец-то назвал цены и комплектации своего SUV. Известно, что товарные экземпляры модели уже можно увидеть в салонах официальных дилеров. Всего жителям Поднебесной предложили десять вариантов исполнения полноразмерного кросса. Своими размерами и характеристиками стильный китайский кроссовер напоминает новое поколение Hyundai Santa Fe.

Уже в «базе» такое авто получает ABS, ESP, кондиционер, огромную виртуальную «приборку», электронный «ручник», легкосплавные колесные диски на 17 дюймов и многое другое. За все это покупателю придется выложить всего 79 900 юаней ($11 800).

Максимально оснащенный Jetour X90 обзавелся тремя рядами кресел, шестью подушками безопасности, оптикой на светодиодах, передовой мультимедиа с сенсорным экраном, адаптивным круиз-контролем и климат-контролем, а также салоном из кожи, панорамной крышей и прочим. Такое авто оценили в 139 900 юаней (почти 21 000 долларов).

Моторная гамма новинки представлена турбомоторами на полтора и 1,6 литра мощностью 147 и 190 л.с. «Младший» двигатель сочетается с «механикой» на шесть ступеней или «автоматом» на восемь, «старший» – с семиступенчатым «роботом».



Источник