Украина сыграет в отборе на Евро-2020 на 5-тысячном стадионе

Попасть на выездной матч нашей сборной можно за 12 евро

Фото Wikipedia

Матч пятого тура группового этапа отбора к Евро-2020 между сборными Литвы и Украины состоится на стадионе ЛФФ, сообщает официальный сайт ФФУ. На поединок уже началась продажа билетов. Цена от 12 до 18,80 евро. Поединок состоится 7 сентября 2019 года. Полное расписание матчей сборной Украины в отборе на Евро-2020.

Стадион находится в городе Вильнюс и является домашним для “Жальгириса”, “Тракая” и национальной команды. Арена может вместить 5067 зрителей. После реконструкции в 2012 году стадион получил третью категорию УЕФА, а естественный газон был заменен на искусственный.

Свой первый матч отбора сборная Украины проведет в Лиссабоне против Португалии. Мы уже писали, что Португалия примет Украину в отборе на Евро-2020 на самом вместительном стадионе страны.

Сборная Украины в отборочном турнире чемпионата Европы-2020 сыграет в группе B, где ее соперниками будут сборные Португалии, Сербии, Литвы и Люксембурга.

Ранее было принято решение о месте проведения матча отборочного турнира Евро-2020 между сборными Украины и Португалии. Поединок квалификационной группы B 14 октября 2019 между сине-желтыми и действующими чемпионами Европы будет принимать НСК “Олимпийский” в столице Украины.
Источник