Выездное обслуживание праздников

Профессиональный кейтеринг – лучший выбор для проведения праздника!

Развитие современной индустрии обслуживания ежегодно радует общество новинками, которые помогут улучшить, разнообразить и освежить любое мероприятие. Не секрет, что кейтеринг в Киеве – это далеко не новое веяние, которое позволит как гостям, так и хозяевам мероприятия, насладиться им в полной мере.

Позвольте себе отдохнуть на собственном мероприятии

Кейтеринг фирма, которая предоставляет свои услуги уже не один год, сможет предложить обслуживание банкетов, фуршетов, деловых встреч или бизнес-ланчей на высоком уровне. Клиенты будут приятно удивлены работой, ведь каждый этап сотрудничества сопровождается высоким уровнем специалистов своего дела. Разумные и внимательные менеджеры помогут клиенту определиться в форматом мероприятия и подскажут в пользу какого направления лучше всего будет сделать свой выбор, искусные повара, умелые и владеющие современными технологиями приготовления и подачи блюда, не оставят равнодушным ни одного гурмана, воспитанные и учтивые официанты сделают так, чтоб клиенты и их гости получили всё необходимое, и обеспечат сервис достойного уровня.

Клиент может рассчитывать на два банкетных зала кейтеринг компании разной вместимости. Каждый из залов будет непременно оформлен в соответствии с пожеланиями заказчика. Также в спектре услуг находится организация выездных мероприятий. Всё оформление пространства фирма тоже сможет взять на себя: декор помещения, сервировка стола, организация музыкального сопровождения, а также разработка полного сценария мероприятия. Каждый гость на таком празднике будет в восторге от уровня обслуживания, качества и вкусовой палитры блюд, а также сможет ощутить себя максимально комфортно благодаря оформлению места отдыха – банкетного зала, парковой зоны, офисного помещения или любой площадки, выбранной клиентом.

Представленные услуги на http://www.service-catering.net/ также включают в себя возможность организации корпоративных праздников или же организацию ежедневной доставки бизнес-ланчей в офис. Изюминкой такой доставки является система all inclusive, по которой работает компания. Поэтому каждый заказчик останется сытым и довольным, и сможет выбрать то блюдо, которое нравится лично ему, а также насладиться им в необходимом для себя количестве.