Mitsubishi представит в Женеве рестайлинговый кроссовер ASX

Компания Mitsubishi представила рестайлинговый кроссовер ASX, получивший измененную внешность и модернизированный информационно-развлекательный комплекс. Публичная премьера автомобиля состоится в марте в рамках Женевского автосалона.

Дизайн кроссовера выполнен в соответствии с дальнейшим развитием концепции Dynamic Shield. В частности, после рестайлинга модель получила те же характерные элементы в передней части кузова, что и Eclipse Cross, Outlander, Pajero Sport и обновленный пикап L200.

От предшественника ASX можно отличить благодаря другому переднему бамперу, измененному капоту, новым защитным панелям спереди и сзади, а также по иной оптике. В палитру цветов добавили два новых оттенка: красный Red Diamond и оранжевый Oak Brown.

Mitsubishi ASX будет доступен с доработанной мультимедийной системой с усовершенствованной функцией синхронизации со смартфонами, увеличенным до восьми дюймов сенсорным дисплеем, а также навигатором TomTom, учитывающим актуальную дорожную ситуацию.

В Европе кроссовер будет предлагаться с модернизированным двухлитровым бензиновым двигателем, способным работать с пятиступенчатой механической коробкой передач либо с вариатором с шестью виртуальными ступенями.



Источник