Новый Changan CS95 уже весной поступит в продажу

Китайский концерн «штампует» новые модели без остановки. Это позволяет компании держать свою модельную линейку актуальной на протяжении всего времени. Причем дизайн новинки смотрится современно, но достаточно странно.

Changan наконец определился о дате выхода обновленного кроссовера CS95 на рынок. Весной модель поступит к официальным дилерам, но стоимость пока остается неизвестной. Сейчас же мы можем посмотреть на официальные фотографии из базы китайского патентного бюро. Кроссовер по габаритам и характеристикам сопоставим с Volkswagen Teramont. Длина модели – 4 949 мм, а величина колесной базы достигает 2 810 мм.

Судя по фотографиям, автомобиль вобрал в себе самые удачные черты мировых брендов. Однако дизайнеры постарались придать и семейные черты. Так, полноразмерный кроссовер получил массивную решетку радиатора, визуально совмещенную с головной оптикой, а также боковые воздухозаборники на бампере с интересной формой.

Двухцветная окраска с черной крышей и задней частью привлекают внимание к модели, однако небольшие колеса на фоне больших колесных арок смотрятся неуместно. Задняя оптика выделяется достаточно сильно благодаря массивной соединительной красной полосы.

Цены на новинку пока держатся в секрете. Стоимость дореформенного кросса в Китае стартует с отметки в 159 800 юаней (около $23 700).



Источник