Обновленную Skoda Superb засняли без камуфляжа

Компания Skoda вывела на финальные тесты обновленный лифтбек Skoda Superb. На шпионских фотографиях, которые были опубликованы изданием Motor1, новинка представлена без камуфляжа. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте 2019 года. Премьера автомобиля для российского рынка состоится в третьем квартале этого года.

От дорестайлингового лифтбека машина будет отличаться другой оптикой, агрессивными бамперами и новой решеткой радиатора. У автомобиля появятся видоизмененные фонари, соединенные новой хромированной линией, а также спортивная выхлопная система с двумя патрубками. В салоне обновленного Superb установят новую приборную панель и большой доспей мультимедийной системы. Ряд систем безопасности новинка позаимствует у Passat.

По неофициальным данным, Superb в Европе получит гибридную силовую установку. В ее состав войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и электромотор. Мощность такой версии автомобиля составит 220 лошадиных сил. На одной электротяге машина сможет проехать около 55 километров. Кроме этого машину можно будет приобрести с новым 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбоагрегатом с функцией отключения двух цилиндров при небольших нагрузках.



Источник