Тайваньская компания Luxgen показала новый кроссовер в современном дизайне

С недавних времен автомобильная промышленность Тайваня начала развивать в ногу со временем и сейчас компания показала новый кроссовер в стильном современном дизайне. Презентация должна состояться уже весной этого года.

Компания Luxgen рассекретила свой новый кроссовер URX, дебют которого состоится во втором квартале 2019 года. Пока «живого» образца нет и нам показывают качественный рендер, вероятно, основанный на официальном прототипе. Пока же в Сети доступны только фотографии закамуфлированных образцов.

Особенностью кросса станет дизайн в современном европейском стиле. Стоит признать, что влияние Китая не ощущается. В дизайне выделяется зауженная оптика, массивная решетка радиатора, а также двухцветная окраска кузова. Задняя часть достаточно интересная, и чем-то напоминает другие бренды, но точно является «собственной» работой.

В салоне можно будет отметить салон из искусственной и натуральной кожи, большой дисплей мультимедийки в портретном режиме, трехрядную компоновку, а также дополнительные опции комфорта и эргономики. В качестве силового агрегата будет установлен 1,8-литровый турбомотор с пока еще неизвестной мощностью.



Источник