В Сети «рассекретили» новое поколение микроавтобуса Toyota HiAce

Японская компания Toyota в скором времени выведет на рынок новое поколение Toyota HiAce. А пока стали известны первые подробности новинки.

На днях издание CarAdvice поделилось со своими читателями первыми фотографиями нового микроавтобуса Toyota HiAce. Речь идет о новой генерации модели, которая поступит в продажу в 2020 году. На снимках видны серьезные изменения передней части авто – модель получила увеличенную радиаторную решетку, массивный капот и новую оптику.

Новинка будет представлена в двух модификациях – стандартной и удлиненной версиях. Длина стандартной модификации составит 5 265 мм, ширина – 1 950 мм, а высота практически достигнет 2 метров.

В удлиненной версии длина микроавтобуса будет 5 915 мм, а высота достигнет 2 280 мм. Стоит отметить, что новинка значительно прибавит в габаритах по сравнению с предыдущим поколением. Также стали известны некоторые технические подробности. Покупателям на выбор будут предложены две версии двигателя – «атмосферник» объемом 3,5 литра мощностью 280 лошадиных сил, а также 2,8-литровый дизель с отдачей 180 л.с. В пару к ним производитель предложит 6-ступенчатую механику или коробку автомат на столько же ступеней. Официальная премьера новинки должна пройти в Японии до конца февраля.



Источник