Как проверить автомобиль перед покупкой?

Покупка поддержанного автомобиля является очень рискованной сделкой. Даже немного заниженная цена на транспорт должна вас настораживать. Дело в том, что сегодня не редко попадаются автомобили, которые находятся в аресте, в залоге у банка, в имении у нескольких человек или в розыске угона. Перекупы умудряются продавать абсолютно любые автомобили, под видом простого авто, на котором 10 лет ездил пенсионер и хранил транспорт в гараже.

Помимо проверки технического состояния транспортного средства, нужно узнать его историю, а также текущую ситуацию по имуществу. Сделать это самому крайне сложно и проблематично, так как нужно иметь доступ к базам, знать обо всех возможных проверках, которые стоило бы сделать. Гораздо эффективнее воспользоваться удобным онлайн сервисом для проверки авто перед покупкой.

Как проверить транспортное средство по базе залогового имущества?

Продаваемый автомобиль может находиться в базе залоговых авто НБКИ. Чтобы не попасть в ловушку и не купить залоговый автомобиль, стоит заранее перед покупкой проверить его по базе. Чтобы не покупать доступ к базе, можно просто воспользоваться услугами сервиса «Автотека».

В интернете сложилось неоднозначное мнение по поводу этого сервиса. Чтобы развеять все сомнения, рекомендуем почитать про сервис автотека отзывы на сайте и сделать свои выводы. Узнайте на сайте, как происходит проверка, какие данные об автомобиле нужно предоставить. Таким образом, вам удастся узнать полезную информацию, вы сможете сделать выводы о разных авто и совершить безопасную покупку поддержанной иномарки.

Узнайте также о том, какую еще информацию можно получить в сервисе «Автотека». Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда сможете обратиться за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам компании. Узнайте полный перечень услуг, другую полезную и актуальную информацию.

Проверяйте не только техническое состояние автомобиля, но и его юридическую историю. Используйте для этого данные из разных баз. Удобный и быстрый поиск информации об автомобилях с пробегом поможет вам быстро выбрать «чистый» автомобиль. Сэкономьте много времени и сил, узнайте всю необходимую информацию о разных транспортных средствах, которые находятся в продаже. Интернет-сервис удобен в использовании, каждый сможет запросить проверку авто в разных базах и системах.