TOTEM HOOKAH

Компания Totem Hookah обнаружила поразительный талант и мастерство в отделке своих кальянов древесиной. Стиль их агрегатов можно даже назвать эклектикой – металлический блеск нержавеющей стали причудливо сочетается с благородным деревом. Своего рода симбиоз древних традиций и современной культуры.

В интернет-магазине Smoke Gadgets вы найдете большой ассортимент моделей самых различных цветовых сочетаний и сможете купить кальян недорого.

ЭКСТЕРЬЕР И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кальян Тотемэто невероятно стильная шахта, к которой можно подобрать не менее эффектную колбу, создав тем самым уникальный дизайн своей установки.

  • Древесина используется только в качестве декоративной отделки, все детали кальяна выполнены из нержавеющей стали и полиацеталя (сверхпрочного полимера);
  • улучшенная система продува;
  • шахта с колбой герметично крепятся при помощи уплотнителей;
  • разнообразная цветовая палитра. Помимо шахт с натуральным «древесным» оттенком, есть и очень красочные – желтые, фиолетовые, розовые. Бренд Totem любит экспериментировать и удивлять своих почитателей.

Кальяны Totem отличаются поразительной детализацией и вниманием производителя к мелочам. Мундштуки сделаны не просто из нержавейки – они в точности повторяют дизайн шахты и так же отделаны древесиной.

Агрегаты не распределены на серии, каждая модель получает название исходя из цвета или общего стиля.

Пусть вас не вводит в заблуждение доступная цена, кальяны качественно изготовлены и выдерживают довольно приличные нагрузки.

Компания Smoke Gadgets занимается прямыми поставками, без посредников. Поэтому мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение. Более того, мы также сотрудничаем с оптовыми покупателями, для которых у нас особая система скидок и бонусов.

Мы доставим ваш кальян в любую точку Украины и даже зарубеж максимально оперативно.