Как выбрать современный медиаплеер?

Многие хотели бы купить для дома SmartTV. Однако, наслушавшись негативных отзывов, связанных с медленной работой встроенных android устройств, многие делают выбор в пользу обычных телевизоров, максимум, со встроенным Т2 тюнером. Однако, если вам недостаточно 32 каналов, вы не хотите подключать спутник и пользоваться только просмотром медиа контента через USB флешку с ограниченным количеством форматов, нужно дополнительно приобрести медиаплеер.

Что такое медиаплеер?

Современный медиаплеер – это «мозги» для любого телевизора. Если вы хотели бы попробовать AndroidTV, выбирайте лучшее устройство для домашнего пользования. Обращайте особое внимание на полезные функции устройства, разные особенности и ключевые детали.

Что умеет «умная» коробка? Настройки и функции очень схожи со смартфоном. Однако, TV Box немного урезаны и не могут полноценно работать, как смартфоны. Современный медиаплеер умеет:

  • воспроизводить медиафайлы любых форматов;
  • заходить в интернет (в браузер);
  • загружать полезные приложения (радио, передача и просмотр файлов);
  • играть в игры;
  • общаться в скайпе, facebook и других социальных сетях;
  • смотреть видео и трансляции на YouTube;
  • подключить IPTV;

Рекомендуем подобрать новый медиаплеер в интернет-магазине «Dionis» dionis-shop.com.ua. Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с выгодным предложением и осуществить покупку нового оборудования. У консультантов магазина вы сможете уточнить характеристики устройства, а также о наличии полезных функций и других возможностей.

Даже если у вас телевизор без СмартТВ, вы все равно можете сделать из обычного ТВ «умный» медиацентр с множеством полезных и увлекательных развлечений. Выбирайте лучшие медиаплееры, сравнивайте технические характеристики и разные возможности. Заказывайте лучшие устройства на сайте. Уточните также условия покупки и доставки нового товара, другую полезную и актуальную информацию. Настраивайте телевизор на интересный просмотр медиаконтента. Вместе с медиаплеером на сайте можно заказать другие сопутствующие товары высокого качества.