Какие вещи стоит закупать для продажи зимой 2019-2020 года

Мода не стоит на месте. Каждый год ведущие дизайнеры и модельеры предлагают нам те и иные тренды каждого сезона, некоторые из которых поражают своей экстравагантностью, а некоторые настолько приходятся по душе, модницам, что задерживаются в модных тенденциях не на один сезон.

Если вы занимаетесь розничной продажей одежды, то вам обязательно стоит знать эти моменты, чтобы совершить правильную закупку товаров. Итак, давайте же рассмотрим, какие тренды будут на пике актуальности зимой 2019-2020 года.

Для начала перечислим их, потом разберем более подробно:

  • Кейпы,
  • Анималистические принты,
  • Кожаные платья,
  • Логотипы,
  • Клетка,
  • Металлические оттенки.

Не забывайте и о том, что в любом случае вам понадобится закупать не только модные, но и повседневные вещи, такие как футболки, джинсы, толстовки https://chia.ua/tolstovki-optom и так далее.

Кейпы не теряют популярности

Вот уже который сезон кейп не выходит из моды. Если первое время к нему относились несколько скептически и даже с подозрением, то теперь этот элемент верхней одежды есть в гардеробе любой уважающей себя модницы. Что не удивительно: кейп идеально дополнит любой образ – от строго классического до парадно-выходного. К слову, в этом сезоне особую популярность снискали кейпы ниже колен коричневых, бежевых, песочных оттенков.

Анималистические принты радуют модниц

Любительницы анималистических принтов ликуют! К слову, анималистические принты не выходят из моды вот уже который год, однако именно в это сезоне можно облачаться в соответствующую одежду с ног до головы. Анималистические принты это именно то, что сделает любой образ ярким и запоминающимся. Если вашей покупательнице требуется помощь в выборе, напомните ей о некоторых правилах: нельзя сочетать несколько разных принтов в одном комплекте, не выбирать излишне открытую одежду, а также не сочетать принты с яркими цветами.

Кожаные платья в большом разнообразии

В этом сезоне разнообразие выбора кожаных платьев настолько широко, что мы можем лишь поражаться полету фантазии дизайнеров. Здесь есть модели для создания, как и молодежных стильных образов, так и для поистине элегантных женских образов. Что наиболее удивительно – наличие фасонов, подходящих, как к хрупким девушкам, так и изящным дамам. Кожаное платье станет изюминкой гардероба любой модницы и придаст образу уверенности и элегантности. Для придачи эффектности к образу предложите вашим покупательницам добавить курточку или жилетку.

Логотипы и клетка

Еще совсем недавно считалось, что название бренда на одежде является желанием казаться, а не быть. Однако теперь заветные буквы на одежде – это тренд. Причем один из самых ходовых и продаваемых в данном сезоне.

Клетчатые наряды – отличный выбор для создания живого и неповторимого образа. А в этом сезоне еще и крайне незабываемого! Сочетание двух разных клеток – вот тренд зимы 2019-2020 года. Напомните своим покупательницам о том, что наиболее эффектно сочетание двух клеток будет выглядеть в том случае, если один из узоров представлен в нейтрально-приглушенном варианте.

Металлические оттенки

Итак, встречайте главный козырь этого сезона – одежда цвета металлик! Ее очень выгодно закупать, на нее большой спрос, ведь она идеально подходит, как и для подиумов, так и для повседневной жизни. Стоит сказать, что главное внимание этого сезона сосредоточилось на медных и серебряных оттенках. Металлизированные сумки и аксессуары получили заслуженную любовь всех модниц. Лучше всего они будут сочетаться с одеждой черного, белого и серого цвета.

Однако напомните своим покупательницам, что неповторимый образ помогут создать не только советы ведущих Домов Моды, но и индивидуальный подход к деталям.