Первые фото интерьера нового пикапа Changan Kaicene F70 в стиле Peugeot

Судя по опубликованным снимкам, салон Changan Kaicene F70 напоминает интерьер нового пикапа Peugeot. Это объясняется тем, что в создании модели участвовали и специалисты этой французской компании.

Китайская компания Changan готовится вывести на домашний рынок свой новый пикап Kaicene F70. Известно, что китайские автомобилисты получат доступ к этой модели уже в этом году. На днях в Сети появились первые фото интерьера новинки. В оформлении салона китайского пикапа эксперты увидели сходство с новым пикапом от Peugeot. У этого авто пока нет названия, однако фото экстерьера и интерьера уже были «рассекречены» фотошпионами.

При сравнении снимков этих двух моделей становится очевидным, что их интерьер практически идентичен, в то время как во внешнем оформлении можно найти вполне самобытные детали.

Так, оба пикапа, французский и китайский, обзавелись современной мультимедиа с «парящим» тачскрином, «усеченным» рулевым колесом, дефлекторами вентиляционной системы, а также USB-портом для пассажиров, путешествующих на задних креслах. Также известно, что в основу этих двух моделей легла одна и та же новая «тележка», рассказывать о которой производитель пока не спешит.

Под капотом Kaicene F70 расположатся турбодизели Isuzu с рабочим объемом 1,9 и 2,5 литра. Привод может быть как задним, так и полным.

 Changan Kaicene F70



Источник