Birud: реальные отзывы о СТО и сервисных центрах по ремонту турбин

С каждым днем все больше людей ищут информацию в Интернете и совершают там покупки. Каждого потенциального покупателя интересуют отзывы реальных людей о каком-либо товаре или истинное мнение клиента о компании. Ведь данная информация сильно влияет на конкретный выбор человека. К большому сожалению, развитие Интернет торговли привело к появлению большого числа откровенных мошенников и ненадежных фирм, репутацию которых очень сложно или практически невозможно проверить в Интернете. Помочь решить эту проблему смогла бы всеобщая black-база недобросовестных компаний, куда пользователи смогли бы вносить всех недобросовестных продавцов товаров или исполнителей услуг. Кстати, дело уже сдвинулось с мертвой точки. Подобные черные списки уже некоторое время ведутся компаниями индустрии климата.

В современных условиях нашей страны появилось множество компаний, которые с пренебрежением, а порой наплевательски относятся к своим клиентам. Кто-то продает нам некачественные продукты питания и бытовую технику, кто-то поражает нас отвратительным сервисом и некачественными услугами, а кто-то – просто банально обманывает или мошенничает. Поэтому у создателя сайта Birud возникла мысль оказать помощь обычному потребителю, а также своим коллегам по бизнесу в поиске объективной информации. Весьма надеюсь, что наш призыв не оставит Вас равнодушными. Цель сервиса – что бы компании, ведущие бизнес в этой сфере, прислушивались к нашему с вами мнению, повышали качество своего сервиса и уровень обслуживания клиентов.

Как говорит сам создатель сервиса, сама идея по созданию портала с отзывами пришла к нему в процессе поиска в Интернете правдивой информации о компании, представляющей услуги ремонта различных агрегатов легковых автомобилей. Желаемых отзывов обнаружить не удалось, т.к. в основной своей массе подобные отзывы содержатся в чатах или переписке пользователей на различных форумах. А такую информацию использовать не совсем удобно. Помимо этого, зачастую такие отзывы публикуются на сайтах самих компаний. Такая объективность весьма сомнительна хотя бы потому, что там встречаются в основной своей массе только хорошие и положительные отзывы. А неудовлетворительных практически нет, наверное, потому, что модераторы их постоянно удаляют со своих сайтов. Аналогичная ситуация с отзывами о различных товарах. Такая информация разбросана по различным ресурсам и не всегда является правдивой, а проверить ее достоверность не представляется возможным.

Birud: реальные отзывы о СТО и сервисных центрах по ремонту турбин

Ремонт автомобилей почти в 90% случаев обходится владельцам в круглую сумму, поэтому желание водителей обращаться только к проверенным специалистам логично. И большинство автолюбителей смогли вздохнуть спокойно, когда заработал интернет-проект «Birud». Здесь публикуются только реальные отзывы о ремонте турбин.

Вся правда об автосервисах

Покупка турбокомпрессора – недешевое удовольствие и, когда силовой агрегат выходит из строя, нужно обращаться только к профессионалам. Но все ли СТО одинаково хороши? Как найти добросовестных механиков, а куда лучше вообще не обращаться? На все эти вопросы поможет найти ответы один сайт, где посетители смогут найти отзывы о ремонте турбин. А также получить полезную информацию о существующих компаниях, оказывающих услуги в сфере обслуживания автомобилей с турбированными двигателями.

Проект «Birud» стартовал относительно недавно, но уже успел завоевать популярность у многих украинских водителей. Во-первых, на сайте нет никакой рекламы. Во-вторых, тут публикуются отзывы от «живых» людей. То есть автолюбители смогут посмотреть отзывы о ремонте турбин здесь и решить, в чьи руки можно доверить свое транспортное средство.

Сориентироваться на сайте очень легко. Он имеет удобную навигацию. Пользователи могут отыскать будущее СТО по таким критериям:

  • геолокация;
  • название компании.

Нужно ввести поисковые параметры, и система автоматически предложит варианты. Посетитель сможет сделать выбор на основе отзывов о ремонте турбокомпрессора, геометрии, замене картриджа и так далее.

Кроме того, есть специальная категория компаний, где автовладельцы смогут приобрести абсолютно новый силовой агрегат. Естественно, вся информация будет сопровождаться отзывами покупателей.

Этот проект способен значительно облегчить жизнь водителям. Ведь прежде, чем отнести свои «кровные» неквалифицированным механикам, они будут предупреждены теми, кому повезло меньше. Отзывы могут оставлять абсолютно все, кто хочет поделиться своим позитивным или печальным опытом.

Предстоит ремонт турбины? Тогда скорее открывайте сайт «Birud» в браузере и ищите СТО с квалифицированными работниками!

Заключение

Тенденции развития Интернет бизнеса свидетельствуют о том, что большинство пользователей склонны больше доверять целевым сайтам. Предлагаемый нами ресурс отзывов BIRUD является некоммерческим проектом. Предполагается, что тут будут накапливаться реальные отзывы о товарах, фирмах, оказываемых услугах и т.п.

С помощью этого портала будет осуществляться накопление и обмен отзывами о товарах и услугах, предоставляемыми в городах Украины, а также за ее пределами.

Контактная информация:

  • (099) 000-00-00
  • (093) 000-00-01

info@birud.com

Site: Birud



Источник