Электрокроссовер JAC будет представлен на международной выставке электротранспорта PLUG IN UKRAINE

Новинка рынка электромобилей – стильный электрический кроссовер JAC iEV7S будет представлен на четвертой международной выставке электротранспорта и гибридов Plug In Ukraine, которая состоится в период с 24 по 26 мая 2019 в Выставочном центре Acco International. В рамках выставки почитатели модели JAC iEV7S смогут поближе познакомиться с электрокросcовером и почувствовать его инновационность во время тест-драйва.

Современный электрический кроссовер iEV7S производства JAC Motors продолжает завоевывать сердца украинцев. Теперь познакомиться с новинкой рынка электромобилей Вы сможете во время четвертой международной выставки электротранспорта Plug In Ukraine на стенде JAC. По словам Александра Луценко, генерального директора компании «Богдан-Автотрейд» (официального импортера JAC в Украине) «JAC iEV7S – очень перспективная модель, которая обладает всеми качествами для того, чтобы стать наиболее популярным электромобилем в Украине».

Среди главных преимуществ электрокроссовера производители отмечают большой запас хода, хорошее соотношение цена/качество и маневренность. JAC iEV7S – это автомобиль, который предлагает большой запас хода по очень привлекательной цене. Электродвигатель мощностью 85 кВт с технологией рекуперативного торможения позволяет экономить энергию и увеличивать запас хода. На одной зарядке Вы сможете проехать до 300 км, а если постоянная скорость не превышает 60 км / ч – до 350 км. При этом максимальная скорость, которую может развивать электромобиль составляет 130 км / ч. Зарядить электромобиль на 80% можно за час с помощью специального чарджера, в то время, когда обычная зарядка будет занимать 5-8 часов. Автомобиль оснащен литиевой батареей с системой жидкостного охлаждения, которая положительно влияет на долговечность батареи. Гарантийный срок службы литиевой батареи от Samsung емкостью 39 кВт*ч составляет 8 лет.

В условиях реальной эксплуатации пользователи отмечают, что автомобиль устойчиво ведет себя на скорости и плавно входит в повороты. Кроме этого, к плюсам модели JAC iEV7S также относится высокая посадка и клиренс 20 см.

Купить современный электрокроссовер JAC iEV7S можно в автоцентрах дилерской сети JAC в Украине.

Больше информации на сайте



Источник