Honda City следующего поколения получит гибридную модификацию

В то время как другие автопроизводители спешат с разработкой электромобилей, Honda по-прежнему сдержано относится к этой идее.

Компания планирует выпустить гибридные автомобили перед тем, как вывести на рынок Индии свои первые электромобили. Однако это случится не раньше 2021 года.

Напомним, что в 2017 году стало известно о разработке Honda City следующего поколения и Honda Jazz следующего поколения, которые получат гибридный силовые установки. Несмотря на то, что с тех пор не было никакой информации о разработке Honda Jazz Hybrid, появились слухи о Honda City Hybrid. Ранее говорилось, что этот автомобиль будет полностью гибридным, как на других рынках. Позже, однако, стало известно, что новинка получит установку, работающую по принципу Mild Hybrid, что сделает автомобиль более доступным.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?

Не пользуюсь TwitterДа, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

Honda City следующего поколения, скорее всего, поступит в продажу в Индии в начале 2020 года. Как и предыдущая модель, модернизированный седан будет иметь полностью гибридную модификацию.

Отметим, что в настоящее время Honda имеет в своем модельном ряду для Индии только один гибридный автомобиль – Accord Hybrid. Будучи слишком старым, а также очень дорогим, автомобиль не пользуется большой популярностью.



Источник