Как организовать доставку груза из США?

Международные грузоперевозки стали доступной и актуальной услугой. Авиационным и морским транспортом доставляется разный груз из США, Канады и стран Европы. Открывается рынок США и других стран, с более широким выбором товаров, приемлемыми ценами. Нужно только выбрать вид транспорта и компанию, которая организует грузоперевозки на высшем уровне.

Авиаперевозки грузов из США и Канады

Авиаперевозки грузов из Америки и других стран – это быстрый и надежный способ доставки негабаритных товаров и конструкций. Обращайтесь в компанию «Limco Logistics» для заказа услуг по авиаперевозкам. Квалифицированные специалисты составят маршрут и доставят груз на ваш склад, магазин или прямо домой. Также специалисты помогут доставить груз от завода производителя до аэропорта. Воспользуйтесь комплексом услуг для осуществления быстрой доставки любого груза.

На сайте компании вы сможете подробнее ознакомиться с полным перечнем услуг, способами погрузки и доставки разных товаров. Также можно заранее рассчитать стоимость грузоперевозок, воспользоваться комплексным сервисом и получить все необходимые товары в кратчайшие сроки. Авиаперевозки доступны для частных лиц, компаний и фирм. Пополните ассортимент магазина разными товарами, начните использовать современные инструменты и другие товары.

Перевозка сельхозтехники из США

Сельхозтехника из США пользуется популярностью и спросом среди отечественных фермеров. Если вы хотите заказать новый комбайн или навесное оборудование для обработки земли и сбора урожая, обращайтесь в компанию «Limco Logistics». Интересуйтесь подробнее условиями транспортировки и доставки груза.

Например, крупногабаритные комбайны, жатки и тракторы перевозят морским транспортом по методу «Ro-Ro» (Закатить/Выкатить). Этот метод позволяет не разбирать технику и другие конструкции. Спецтехника американского производства приспособлена для таких транспортировок. После доставки сельхозтехники в украинский порт, специалисты транспортной компании доставят комбайн и другую технику в любую точку Украины.

Интересуйтесь полным перечнем услуг, другой полезной и актуальной информацией. Заранее планируйте грузоперевозки, учитывайте сроки доставки и стоимость услуги. Специалисты компании перевозят также автомобили, катера и многое другое. Главное, что сегодня вам удалось найти квалифицированных специалистов, готовых помочь вам в покупке и транспортировке крупногабаритных конструкций, спецтехники и других товаров.