KIA показала новый кроссовер для миллениалов

Новый кроссовер, который пока не имеет названия, KIA сделает по мотивам концепт-кара SP Concept. Премьера модели состоится в конце 2019 года.

В 2018 году KIA показала концепт-кар SP, который в 2019-м превратился в новый прототип SP Signature. В итоге машина всё-такие станет серийным кроссовером, первые официальные скетчи которого марка показала сейчас.

Дизайнерские скетчи не так далеки от облика последнего на сегодняшний день концепт-кара KIA. Те же тонкие фары, сочетающиеся с фирменным “тигровым носом” решётки радиатора, вертикальные светодиодные противотуманки в переднем бампере и большие колёсные диски – стандартный набор для современных автомобилей.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

}

Что касается задней части, то она лишь в мелочах отличается от кормы прототипы SP Signature. Остались большие фонари, объединённые хромированной планкой, а также двойные патрубки выхлопной системы и серебристая защита днища.

Если слухи окажутся правдой, то новый кроссовер назовут Tusker. Премьера модели состоится в конце 2019 года – KIA называет машину своим первым компактным кроссовером. Продажи начнутся с Южной Кореи, а затем новинка выйдет и на другие рынки.



Источник