Кроссоверу BMW X1 освежили внешность и внесли пару ярких штрихов в интерьер

Жизненный цикл младшего «икс-паркетника» из Мюнхена подошел к экватору. Кроссоверу BMW X1 освежили внешность, добавили в палитру три новых цвета, а заодно внесли пару ярких штрихов в интерьер.

Над фейслифтингом своего самого компактного SUV компания BMW работает уже как минимум год. Закамуфлированный X1 мы видели еще прошлым летом. А теперь баварцы решили, что настало время раскрыть карты.

Экстерьер освежили в соответствии с последними корпоративными тенденциями. Вслед за новой «единичкой» с индексом F40 X1 получил «сросшиеся ноздри» радиаторной решетки, фары дополнили новыми светодиодными модулями, а передний бампер перерисовали на манер старших моделей X5 и X7.

Сзади изменений меньше. Наполнение фонарей изменилось, но их форма осталась прежней. Выпускные патрубки по краям бампера слегка увеличили в диаметре. А самые заметные метаморфозы приключились с машинами в пакете M Sport: здесь новые (загибайте пальцы) диффузор, боковые юбки и передний бампер. На десерт – колесные диски иного дизайна и три свежих колера – Storm Bay, Jucaro Beige и Misano Blue.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?

Да, уже давно им пользуюсьДа, но решил не использоватьНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – https://t.me/infocarua

и узнать результаты опроса

Самые заметные изменения в интерьере – новый электронный селектор автомата, а также прострочка напольных ковров и передней панели контрастной нитью. Версии с опциональным салоном из искусственной кожи Dakota получили новые цветовые решения для нижней части панели и дверных карт. А еще в качестве опции теперь предлагается 8,8-дюймовый тачскрин мультимедийной системы.

Моторная линейка осталась прежней.



Источник