Land Rover официально представил обновленный внедорожник Discovery Sport

Land Rover официально представил обновлённую модель внедорожника Discovery Sport, которая стала более технологичной по оснащению, чем предшественник.

Land Rover постепенно обновляет свою модельную линейку и очередной новинкой стал Discovery Sport, получивший более технологичное оснащение и новый мягкий гибридный силовой агрегат.

Внешне автомобиль изменился не слишком серьёзно. Поменялся рисунок фар и фонарей, а также дизайн переднего и заднего бамперов – последний теперь скрывает выхлопные трубы.

Для модели доступны теперь новый 4-цилиндровый 246-сильный бензиновый мотор семейства Ingenium и 296-сильный агрегат с 48-вольтовой мягкой гибридной составляющей и вспомогательным генератором.

В салоне появились складные сиденья 2-го ряда в пропорции 40:20:40, для пассажиров 3-го ряда теперь доступны подстаканники, а UBS-разъёмы и 12-вольтовая розетка дополнены беспроводной зарядкой для смартфонов. Также можно выбрать обивку сидений материалом Luxtex, сделанного из переработанного полиэстера.

Автомобиль получил новую мультимедийную систему с 10-дюймовым экраном, переработан руль, а оснащение Discovery Sport расширено за счёт виртуального зеркала заднего вида, системы ClearSight Ground View (позволяет видеть поверхность перед автомобилем), адаптивного круиз-контроля, ассистента удержания полосы, системы автоторможения, мониторинга состояния водителя и других систем.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

В продажу обновлённый Land Rover Discovery Sport должен поступить летом 2019 года и ближе к этому времени будут названы цены на автомобиль.



Источник