Представлен Infiniti QX60 Missuro от Larte Design

Выпустив в последние месяцы новые обвесы для таких моделей, как Infiniti QX50 и Maserati Levante, специалисты ателье Larte Design создали новый пакет тюнинга для Infiniti QX60, получивший название Missuro.

Благодаря новому обвесу внедорожник получил более агрессивный бампер, по краям которого появились массивные «ноздри» воздуховода, что придает автомобилю более трековый вид. Кроме того, в боковые воздухозаборники были встроены новые ДХО, а решетка радиатора со сложным V-образным рисунком получила шильдик Larte Design.

В задней части можно увидеть новый бампер, который оснащен недавно разработанным выхопом со сдвоенными патрубками на каждой стороне, доступные как в черном цвете, так и в хроме. Также модель получила двухсекционный стоп-сигнал и более стильные отражатели.

Что касается производительности, то в компании отмечают, что 3,5-литровый бензиновый V6 не претерпел изменений, поэтому он по-прежнему производит 295 л.с. мощности и крутящий момент в 366 Нм, а пару ему составляет роботизированная трансмиссия CVT.

В США Infiniti QX60 предлагается по цене от 44 350 долларов в спецификации Pure, хотя, если за полноприводную версию надо немного доплатить – она обойдется в 46 350 долларов.



Источник