Сколько стоит создание сайта в интернете?

Планируете расширять свой бизнес? Хотите открыть новый источник целевого трафика? В таком случае вашему бизнесу нужен коммерческий сайт. Виртуальная площадка способна привлекать примерно 30% дополнительных клиентов. В некоторых случаях компаниям удается получать 100% клиентов из интернета. Все зависит от вида деятельности компании, качества площадки и предлагаемого продукта или услуги.

Для реализации нового проекта необходимо обратиться к квалифицированным специалистам за помощью и консультацией. Так вы сэкономите много времени и денег, сможете подобрать оптимально качественную площадку для своего бизнеса. Также можно будет заранее уточнить сроки реализации нового проекта и стоимость сайта.

Как заказать создание коммерческого сайта?

Разработкой, продвижением и обслуживание коммерческих проектов занимается веб-студия «Attico». Если вас интересует сайт цена, перейдите по ссылке, обратитесь к менеджерам студии и закажите расчет стоимости нового проекта. Опишите концепцию площадки, которую вы хотели бы видеть, разные отличия, основные функции, качество дизайна и другие детали. После обработки данных по новому заказу, квалифицированные специалисты укажут сроки создания нового проекта, стоимость его реализации и дальнейшего обслуживания.

Ваша компания сможет выделить необходимый бюджет на создание нового проекта. В кратчайшие сроки вы сможете получить новый проект, который поможет в развитии бизнеса и привлечения целевой аудитории. Также можно будет обойти конкурентов в интернете, охватить всю онлайн аудиторию, которая интересуется товарами или услугами из конкретной категории.

На сайте компании вы сможете найти портфолио, полный перечень услуг. Есть также расценки на создание разных проектов, однако в каждом отдельном случае цена рассчитывается отдельно. Поэтому нужно обращаться к специалистам заранее, чтобы создать действительно качественный проект, функциональную и удобную площадку для целевой аудитории и новых клиентов.