Стала известна стоимость нового кроссовера Dongfeng AX5

Обновленная модель, для которой производитель разработал три комплектации, оказалась дешевле кроссовера актуального поколения.

Накануне китайский автогигант Dongfeng сообщил о старте продаж обновленного кроссовера AX5. Над автомобилем работали в новом фирменном стиле бренда. В итоге получился стильный и современный кросс с подросшими габаритами, V-образной радиаторной решеткой и обилием хромированных элементов в экстерьере. Внимание привлекают также ромбовидные ДХО на светодиодах и оригинальные колесные диски на 18 дюймов. На крыше разработчики расположили рейлинги.

Всего покупателям из Поднебесной предложат три модификации новинки, прайсы на которые составляют 85 900 – 105 900 юаней (12 600 – 15 500 долларов). Для сравнения, актуальный кросс стоит на 2 900 долларов юаней дороже.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?

Да, уже давно им пользуюсьДа, но решил не использоватьНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – https://t.me/infocarua

и узнать результаты опроса

Салон новинки оформили с помощью кожи двух контрастных оттенков – черного и красного. Теперь здесь красуются измененная центральная консоль и сразу 23 отделения для хранения мелочей. Список доступных опций и допоборудования включает в себя все необходимое, для комфортной и безопасной поездки. Под капотом нового Dongfeng AX5 скрывается мотор с турбонаддувом на 1,4 литра мощностью 140 лошадиных сил. В качестве трансмиссии – «робот».



Источник